Шапка для брейк данса Zero (Красная)

up6022red
1365,00
р.
Шапки для брейк данса модели ZERO специально разработаны брендом UPGRADEZ для начинающих брейк данс танцоров, для тех кто не уверен, что на долго в брейке или для родителей, предпочитающих сначала "попробовать, а потом уже решать".
Модель сильно упрощена, хотя имеет свои преимущества. Например, она более эластичная, чем профессиональная шапка для брейка.

В шапках ZERO многое упрощено:
1. Сетка не нашивается с загибом назад, что сокращает время производства шапки и удешевляет ее пошив
2. Мы используем более тонкую внутреннюю подушку PAD - 5 мм, вместо 8мм
4. Более грубый и менее эластичный флис внутри, но он по прежнему смягчает соприкосновение макушки с полом и защищает от облысения
5. Сам материал более тонкий, меньшей плотности, но это по прежнему хлопок. Да, такой материал меньше прослужит и более подвержен деформациям при стирке, зато он более эластичный и шапка сидит свободнее (для начинающих мамочек это почему то важно, хотя мы против такой посадки. Профессиональная шапка должна сидеть плотно и точка.)
6. Фиксирующая резинка в комплекте
7. В подарок ремкомплект и дополнительный PAD

Состав: 95% Хлопок, 5% Эластан
Размеры: S (53-54), M (55-57)

Стирать при температуре до 40°, предварительно вытащив съемную пенку перед стиркой!

Цвет:: Красный

Состав:: 95% Хлопок, 5% Эластан

Текст описания:: Шапки для брейк данса модели ZERO специально разработаны брендом UPGRADEZ для начинающих брейк данс танцоров, для тех кто не уверен, что на долго в брейке или для родителей, предпочитающих сначала "по

А еще есть:
Made on
Tilda