Брюки карго с карманами по бокам 2NDRA Дым

up3622g
2999,00
р.
Брюки карго на поясе с застежкой молнией, с двойными коленями и 6 карманами из прочной тонкой, но долговечной смесовой ткани с отделочными строчками и закрепами. Полиэфир в составе повышает прочность хлопковой ткани и снижает усадку после стирки.
В боковых швах есть карманы без застежек, сзади карманы без застежек с двойной отстрочкой и закрепками.
По бокам на брючинах карманы на липучках с двойной отстрочкой. На одном из карманов логотип Upgradez. Сбоку между карманами есть шлевка для инструментов, а на поясе есть полукольцо для крепления бандан, цепочек, кошельков и чего-нибудь полезного.
Двойные колени выполнены без подклада.

Тань имеет отличную воздухопроницаемость и придает брюкам приятную матовость и мягкость при носке. Ткань легкая и мягкая, это не джинс. Отлично подойдут для лета и межсезонья.

Ткань не прихотлива в носке и уходе, Не сильно мнется, можно гладить горячим паром при температуре 110 градусов и стирать в режиме не более 40 градусах, не отбеливать.

Цвет:: Тёмно-серый

Состав:: Хлопок 20%, Полиэфир 80%

Текст описания:: Брюки карго на поясе с застежкой молнией, с двойными коленями и 6 карманами из прочной тонкой, но долговечной смесовой ткани с отделочными строчками и закрепами. Полиэфир в составе повышает прочность

Коллекция:: TUNDRA

А еще есть:
Made on
Tilda