Юбка Perry (Черный)

322черный
2899,00
р.
Юбка карандаш Perry из мягкого и плотного джерси, облегающая и зауженная к низу в спортивном стиле с лампасами. Верх не сдавливает и растягивается по фигуре.
Черная юбка карандаш отлично подойдет к офисному стилю и немного разнообразит его, а бежевый вариант элегантен. Юбку из джерси можно носить и летом и зимой, она абсолютно универсальна и демисезонна, неприхотлива, почти не мнется и быстро выправляется. Летом можно носить с короткими топами, футболками или длинными туникам из сетки из коллекции Perry, а зимой со свитшотами или вязанными кофтами.
В юбке удобно двигаться, гулять, работать и делать активные ежедневные дела. Если хочется удобства и женственности, спортивного стиля и немного настроения R'n'B, то юбка Perry идеальна для этого!
Уход: Стирать в машинке при температуре не больше 40 градусов, можно гладить с паром и сушить в машинке. Черную юбку не стирать с вещами, которые могут окрасить белый лампас.

Цвет:: Черный

Состав:: Вискоза-40%,полиэстер-55%,эластан-5%.

Текст описания:: Юбка карандаш Perry из мягкого и плотного джерси, облегающая и зауженная к низу в спортивном стиле с лампасами. Верх не сдавливает и растягивается по фигуре. Черная юбка карандаш отлично подойдет к оф

А еще есть:
Made on
Tilda