Юбка Classic Perry (Бежевая)

up1123biege
2409,00
р.
Юбка карандаш модель Perry Classic сделана из мягкого и плотного джерси. Она облегает фигуру и заужена к низу как классическая базовая модель. Верх не сдавливает, растягиваясь по контурам фигуры.
Юбка без молнии - пояс трикотажный прилегающий. Низ аккуратно подогнуть на ширину 3см трикотажной плоской строчкой, которая тянется.
Аккуратные швы, собственный контроль качества на производстве.

Эта юбка подойдет для офисной одежды, и будет хорошо сочетаться как с летними блузами или футболками из коллекции Perry, так и со свитшотами или вязанными кофтами зимой. Разнообразьте свой офисный стиль с этой юбкой и получите универсальный и демисезонный наряд, который всегда будет выглядеть аккуратно.
Базовую юбку можно стилизовать по-разному в Stretstyle или классическом серьезном образе. А если добавить топ с пайетками, то получится коктейльный наряд на вечеринку.

Неприхотлива в уходе, после стирки не покрывается катышками, не мнется, сохраняет прежнюю форму.
Рекомендации по уходу: Стирать при температуре до 40 градусов, можно гладить утюгом с отпаривателем, можно сушить в автоматической сушке. Не отбеливать.

Цвет:: Бежевый

Состав:: Вискоза-40%,полиэстер-55%,эластан-5%.

Текст описания:: Юбка карандаш модель Perry Classic сделана из мягкого и плотного джерси. Она облегает фигуру и заужена к низу как классическая базовая модель. Верх не сдавливает, растягиваясь по контурам фигуры. Юбка

А еще есть:
Made on
Tilda